Fale Conosco

Para falar com a Manual Esportivo é muito simples, basta preencher o formulário de contato que se encontra nessa página, mas se preferir também pode enviar uma mensagem através do whatsapp para o número de celular listado abaixo ou um e-mail direto.

Responsável do site: Victor Agostinho Melo Duarte
E-mail: [email protected]
Celular: (21) 97225-7426

Campeonato Brasileiro

ClassificaçãoPGJVEDGPGCSG%
Santos3215102325141171
Flamengo301593332181467
Palmeiras301586124101467
São Paulo30158612091167
Atlético-MG27158342216660
Corinthians2715762178960
Internacional24157351712553
Athletico22157172215749
Botafogo22157171415-149
10° Bahia21155641715247
11° Ceará20156271914544
12° Goiás18155371424-1040
13° Grêmio18154651820-240
14° Fortaleza17155281621-538
15° Vasco17154561422-838
16° Cruzeiro14153571322-931
17° Chapecoense13153481627-1129
18° Fluminense12153391925-627
19° CSA1115258422-1824
20° Avaí615069721-1413

Tabela Completa