Fale Conosco

Para falar com a Manual Esportivo é muito simples, basta preencher o formulário de contato que se encontra nessa página, mas se preferir também pode enviar uma mensagem através do whatsapp para o número de celular listado abaixo ou um e-mail direto.

Responsável do site: Victor Agostinho Melo Duarte
E-mail: [email protected]
Celular: (21) 97225-7426

Campeonato Brasileiro

ClassificaçãoPGJVEDGPGCSG%
Flamengo5825184353213277
Palmeiras5025148340202067
Santos4825146536231364
Corinthians43251110427161157
São Paulo43251110426161057
Grêmio4125118643271655
Internacional392511682923652
Bahia382510872822651
Goiás3625113112535-1048
10° Athletico 3525105103527847
11° Atlético-MG312594123035-541
12° Vasco312587102230-841
13° Botafogo302593132227-540
14° Fluminense292585122734-739
15° Fortaleza282584132734-737
16° Ceará262575132426-235
17° CSA252567121535-2033
18° Cruzeiro2225410111933-1429
19° Avaí172538141337-2423
20° Chapecoense162537151939-2021

Tabela Completa